KindleKeyboard - Не видит словари.

Cool Reader
Post Reply
qfrolov
My ELO: I don't know

KindleKeyboard - Не видит словари.

Post by qfrolov » Thu Feb 15, 2018 8:23 pm

Здравствуйте, мой девайс таков: Kindle Keyboard 3 (with wifi). Стоит 3.4.2, последняя прошивка vlasovsoft 2017.10.31. Копирую 3 файла (*.dict.dz, *.idx, *.ifo) в каталог “vlasovsoft/dictiorary”. Хочу посмотреть значение слова, захожу Меню - Словарь. Появляется пустое окно, внизу от пустого окна стрелочка вверх, вправо, влево. Если нажать на пустое окно, то ничего не происходит. На стрелки, просто перемещает страницу или окно, вниз или в верх. Возможно я неправильно установил словарь, но что я мог сделать неправильного, я не могу понять. Помогите пожалуйста.

sergeyvl
My ELO: 1700-1800

Re: Не видит словари.

Post by sergeyvl » Fri Feb 16, 2018 7:58 am

qfrolov wrote:Здравствуйте, мой девайс таков: Kindle Keyboard 3 (with wifi). Стоит 3.4.2, последняя прошивка vlasovsoft 2017.10.31. Копирую 3 файла (*.dict.dz, *.idx, *.ifo) в каталог “vlasovsoft/dictiorary”. Хочу посмотреть значение слова, захожу Меню - Словарь. Появляется пустое окно, внизу от пустого окна стрелочка вверх, вправо, влево. Если нажать на пустое окно, то ничего не происходит. На стрелки, просто перемещает страницу или окно, вниз или в верх. Возможно я неправильно установил словарь, но что я мог сделать неправильного, я не могу понять. Помогите пожалуйста.
Добрый день. На Kindle Keyboard словарь не работает. Причина - собственно сам словарь (sdcv) который просто физически не запускается в окружении Kindle Keyboard.

Post Reply