Проблема с установкой на Kobo Glo HD

Cool Reader
KostasGR
My ELO: 0-1000

Проблема с установкой на Kobo Glo HD

Postby KostasGR » Wed Mar 28, 2018 6:04 am

Здравствуйте,

После последнее обновление на устройство Kobo Glo HD я никак не могу установить pbchess.

Я удаляю все файлы и заново заношу launcher.png, но когда включаю книгу чтобы увидеть картинку и дальше продолжить установку, картинки вообще нет, файла не существует.. я даже постарался скопировать дальше и все остальние файлы, (папку vlasovsoft и второе .tgz) но ничего не работает .. это может связано как то с последним обновлением? Кто то сталкивался с этим вопросом?

Что можно сделать в данном случае? Спасибо заранее.

sergeyvl
My ELO: 1700-1800

Re: Проблема с установкой на Kobo Glo HD

Postby sergeyvl » Wed Mar 28, 2018 8:30 am

KostasGR wrote:Здравствуйте,

После последнее обновление на устройство Kobo Glo HD я никак не могу установить pbchess.

Я удаляю все файлы и заново заношу launcher.png, но когда включаю книгу чтобы увидеть картинку и дальше продолжить установку, картинки вообще нет, файла не существует.. я даже постарался скопировать дальше и все остальние файлы, (папку vlasovsoft и второе .tgz) но ничего не работает .. это может связано как то с последним обновлением? Кто то сталкивался с этим вопросом?

Обновилась прошивка Kobo? Какой сейчас номер прошивки?

KostasGR
My ELO: 0-1000

Postby KostasGR » Wed Mar 28, 2018 5:46 pm

sergeyvl wrote:
KostasGR wrote:Здравствуйте,

Обновилась прошивка Kobo? Какой сейчас номер прошивки?

4.7.10413 (168741200a, 12/12/17)

sergeyvl
My ELO: 1700-1800

Postby sergeyvl » Wed Mar 28, 2018 6:54 pm

У меня такая же прошивка. Только Kobo Glo.

Изображение ракеты есть либо на главном экране либо Menu - My books. Если никак не удается все-таки увидеть картинку, может стоит посмотреть в сторону Kobo Start Menu (KSM)? Это альтернативный способ запуска и много людей им пользуются.

Return to “Cool Reader”