Пожелания и замечания к блокноту

mk15
My ELO: I don't know

Re: Пожелания и замечания к блокноту

Postby mk15 » Sun Jul 06, 2014 1:38 pm

Блокнот не видит файлы ,созданные им же самим(Я просто ввожу имя файла на англ и расширение txt ,но потом этот фаил не отображается).И почему то ,на компьютере я не могу найти папку mnt(она стандартная вроде для блокнота,открывается первая ,в блокноте) ,поставил галочки что бы отображались скрытые файлы ,но результат тот же (windows 7 64 bit).Устройство PocketBook 626.Когда сохраняешь /открываешь файлы ,то есть только эти папки:(дальше ,назад перейти нельзя и почему то этих папок я не вижу на компьютере)
скриншоты
Image
Image
Image

sergeyvl
My ELO: 1500-1600

Postby sergeyvl » Sun Jul 06, 2014 4:16 pm

mk15 wrote:Блокнот не видит файлы ,созданные им же самим(Я просто ввожу имя файла на англ и расширение txt ,но потом этот фаил не отображается).

Нужно вводить имя без расширения. Иначе будет имя.txt.txt.

mk15 wrote:И почему то ,на компьютере я не могу найти папку mnt(она стандартная вроде для блокнота,открывается первая ,в блокноте) ,поставил галочки что бы отображались скрытые файлы ,но результат тот же (windows 7 64 bit).Устройство PocketBook 626.Когда сохраняешь /открываешь файлы ,то есть только эти папки:(дальше ,назад перейти нельзя и почему то этих папок я не вижу на компьютере)

не найдете. на компьютер отображаются только:
1. /mnt/ext1 - внутренняя FLASH
2. /mnt/ext2 - сменная SD карта (если есть).

Прямо в /mnt сохранять нельзя (потому что сохранять туда нету прав + не отобразится на компе). Нужно или в ext1 или в ext2.

mk15
My ELO: I don't know

Postby mk15 » Sun Jul 06, 2014 5:14 pm

спс ,не заметил ext1/ext2.
Что делает самый крайний, левый ,нижний значок (для листа) ,не смог понять.{это не важно ,но интересно}

sergeyvl
My ELO: 1500-1600

Postby sergeyvl » Sun Jul 06, 2014 6:21 pm

mk15 wrote:спс ,не заметил ext1/ext2.
Что делает самый крайний, левый ,нижний значок (для листа) ,не смог понять.{это не важно ,но интересно}

В нижнем ряду кнопок слева направо: Копировать, Вырезать, Вставить, ...

Return to “Шахматы”