Сборка 2015.03

Cool Reader

Что бы вы хотели видеть в этой версии?

Poll ended at Sat Feb 07, 2015 2:53 pm

Простенький файлменеджер для работы с файлами
7
47%
Поддержка OPDS каталогов популярных библиотек
6
40%
Показ обложки в спящем режиме
2
13%

Total votes: 15

makara
My ELO: I don't know

Re: Сборка 2015.03

Post by makara »

Ну, с Богом!
Kobo Aura One, Kobo Libra H2O, KPW2, KV.

gredik

Post by gredik »

Для книжек Onyx на линуксе один дяденька сделал файловый менеджер, там все есть ,только русифицтровать - https://sites.google.com/site/onyxbooxr ... -onyx-boox может можно ,чтобы заново се не содавать взять за основу? Называется OTFM-менеджер,я пользовался-нормально работает.

sergeyvl
My ELO: 1700-1800

Post by sergeyvl »

gredik wrote:Для книжек Onyx на линуксе один дяденька сделал файловый менеджер, там все есть ,только русифицтровать - https://sites.google.com/site/onyxbooxr ... -onyx-boox может можно ,чтобы заново се не содавать взять за основу? Называется OTFM-менеджер,я пользовался-нормально работает.
я в свое время так ненавязчиво попросил исходники, но автор не дал. без исходников - никак.

kaznelson

INI-файлы

Post by kaznelson »

А возможно ли сделать так, чтобы launcher и CR прописывали все возможные настройки в ini-файлы? Т.е. даже умолчальные значения указывать в явном виде, а не "если нету, значит default-значение"...
Kobo Aura H2O, Kobo Glo HD, Kindle Paperwhite 2

sergeyvl

Re: INI-файлы

Post by sergeyvl »

kaznelson wrote:А возможно ли сделать так, чтобы launcher и CR прописывали все возможные настройки в ini-файлы? Т.е. даже умолчальные значения указывать в явном виде, а не "если нету, значит default-значение"...
даже если меня убедят что это нужно, боюсь что это трудно будет сделать. потребуются изменения в движке - давольно существенные.

kaznelson

Post by kaznelson »

sergeyvl wrote:боюсь что это трудно будет сделать. потребуются изменения в движке - давольно существенные.
Тогда вопрос отпадает, я отчего-то подумал что это не слишком сложно. Собственно, хотелка возникла из-за неполноты wiki-странички - к примеру, настройки секторов свайпов там нет, размер кнопок в лаунчере тоже пока для пытливых...

PS: Кстати, кнопка "Close" в настройках лаунчера тоже просится на замену значком. Только логичнее там обозвать действие как "Back" и присвоить значок стрелки (вбок или вверх).

sergeyvl

Post by sergeyvl »

kaznelson wrote:
sergeyvl wrote:боюсь что это трудно будет сделать. потребуются изменения в движке - давольно существенные.
Тогда вопрос отпадает, я отчего-то подумал что это не слишком сложно. Собственно, хотелка возникла из-за неполноты wiki-странички - к примеру, настройки секторов свайпов там нет, размер кнопок в лаунчере тоже пока для пытливых...

PS: Кстати, кнопка "Close" в настройках лаунчера тоже просится на замену значком. Только логичнее там обозвать действие как "Back" и присвоить значок стрелки (вбок или вверх).
Давайте лучше я создам на вики пользователей с правом редактирования и если есть что добавить - просто добавляйте.

sergeyvl

Post by sergeyvl »

Создал тему по документации.

kaznelson

Wiki

Post by kaznelson »

sergeyvl wrote:я создам на вики пользователей с правом редактирования и если есть что добавить - просто добавляйте.
В принципе можно, но обычно получается такой сральник!.. :(

sergeyvl

Re: Wiki

Post by sergeyvl »

kaznelson wrote:
sergeyvl wrote:я создам на вики пользователей с правом редактирования и если есть что добавить - просто добавляйте.
В принципе можно, но обычно получается такой сральник!.. :(
думаю нет если это будет один максимум два человека. работы там не много

Locked